Вверх страницы

Вниз страницы

Crimson Pond

Объявление



ГОСТЯМ
СЮЖЕТ || ПРАВИЛА || ФАК || О ЛАГЕРЕ || РАСЫ || ВНЕШНОСТИ || ОТРЯДЫ || СПОСОБНОСТИ || АКЦИЯ "НАСТАВНИКИ" || НУЖНЫЕ

ИГРОКАМ
ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ || РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО КОМНАТАМ || ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ АМС || БАНК

Послание в таблице Добро пожаловать к нам! Располагайтесь с удобством, надеемся, что наш лагерь станет для вас домом. С любовью, амс <3
Привет, гость! Мы ужасно рады видеть тебя на нашем совсем недавно открывшемся проекте Crimson Pond. Здесь ты окунешься в мир сверхъестественных существ и вместе с ними научишься преодолевать трудности новоприобретенной жизни. Уже готов к приключениям? Тогда вперёд, двери лагеря всегда для тебя открыты!

2 ИЮНЯ 2013
Итак, все очень долго ждали этот день и вот он настал - Кримсон Понд открывает для всех сверхъестественных молодых ребят свои двери. Именно сегодня, 2 июня, день заезда в лагерь. Нам предстоит провести вместе три месяца, которые пролетят совсем незаметно. Располагайтесь в кампусах, ищите старых друзей и знакомьтесь с новичками.
Погода в штате Вашингтон как и всегда летом не самая жаркая, а сегодня та и вовсе в самый "горячий" час было 24 градуса по Цельсию со знаком плюс. Частенько предгрозовые тучи закрывают солнце, вероятнее всего, ночью будет дождь.

Пока игра идет только во флэшбэках и личных эпизодах, но уже совсем скоро амс соберется и дружно напишет несколько квестов для вас. Пока вы можете высказывать свои пожелания в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crimson Pond » Флуд » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что расскажешь? Если не вмещается вся информация, которую желаете указать в десять пунктов, то следующим сообщением пишите ещё десять и так до бесконечности. Сколько вашей душеньке угодно :3

0

2

1. я родом из самого прекрасного города. правда, он маленький и довольно опасный, но все же там самые красивые горы и мощная река - Енисей;
2. сейчас я живу и учусь в Новосибирске, в строительном вузе, и я очень жалею, что поступила сюда;
3. играю на ролевых я уже (черт, вспомнить бы), года три. при этом обычно играю только одной внешностью - моей любимой Тэмсин. открыла я ее для себя полтора года назад на проекте по гарри поттеру, где играла дафну гринграсс и была администратором. проект прожил славную полугодовую жизнь, а теперь совсем умер.
4. вообще по натуре я графист, мне нравится лепить дизайны, копаться в кодах, делать авики, мувики и эпики. по сейчас вы не встретите меня на арт-форумах, ибо я там не сижу.
5. у меня дибильная сессия именно сейчас, перед новый годом, и это ужасно.
6. когда я была помладше, то красилась в разные яркие цвета. сейчас я своего натурального темно-каштанового оттенка, слава богу.
7. я живу в общежитии, со мной в комнате живет еще три девчульки. это конечно грустный факт, потому что комната маленькая и жить в ней нормально вчетвером оочень трудно.
8. мои любимые сериалы - доктор кто, дв, американская история ужасов и камелот. как вы заметили, если смотрели эти сериалы, то характер у меня взят немного с деймона и эми понд, имя и статус сцарапаны у тейта лангдона, а внешность у гвиневры :3
9. мне нравится, когда в гостевой славят мой диз, приятно бэзумно :3
10. я люблю читать. особенно люблю труды Дмитрия Емца, особенно историю про Мефодия Буслаева. я слегка чокнутая на этой истории, и даже на улице иногда выделяю для себя похожих по внешности на главных героев людей. себя же я ассоциирую с Улитой, если вы понимаете о ком я :3

0

3

Tate Crystal
о боже,я прекрасно понимаю о ком ты! Улита! Мефодий Буслаев! Таня Гроттер! Емец-Бог!

1. Ну а я родом вообще из Казахстана : D
но совершенно я не казашка, и начиная с того момента когда мне исполнился годик-жила в Электростали : )
вы вряд ли такой город знаете, но это ближнее подмоковье : )

2.Кстати сказать сейчас снимаю комнату в Москве, ибо учеба, тяжело было из Стали добираться туда два с половиной часа, пришлось искать комнату : )
тут к владельцам приехали родственники-два маленьких мальчика, пожалейте меня, я ненавижу детей...а они...они слушают "гагнамстайл" и все время орут, черт побери! ><

3.Учусь я на веб-дизайнера, пока что в этом ничерта не шарю, ибо первый курс дарит нам много ненужных идиотских предметов : )

4.Почему я пошла на дизайнера? Потому, что я больше ничерта не умею, только рисовать: ) Рисую, боюсь конечно показаться нескромной, я кажется хорошо: ) Красный диплом лучшей художки подмосковья заставляет меня гордиться собой : ) Я вообще этим горжусь...просто потому, что больше нечем : D

5.Как уже писала выше, возможно кто-то нас не понял, я просто фанат писателя Дмитрия Емца : ) Прекрасный человек, прекрасный! Его книги можно читать бесконечно : ) Кинга тоже очень люблю, я вообще гениев всяких люблю: )

6.Очень важный пунктик: слушаю тяжелую музыку. Возможно кто-то из девушек меня поймет( ну и из юношей, если здесь есть такие : )
На моих похоронах, свадьбе и будильнике будет играть только хардкор: D

7.Конечно же я очень тащусь от татуировок: ) Рисую людям на заказ тату-эскизы, многие пытаются подбить меня заняться этим профессионально, ибо возможность вроде есть: ) Сама себе никак не нарисую эскиз, ибо хочется что-то прям МОЕ! Ну, ещё не вечер: )

8.Хожу много на концерты, поэтому кто из москвы и слушает подобную музыку-пишите мне, мы будем кооперироваться и радоваться жизни *_*

9.Здохну за шоколад.

10.Это странный факт, но я им горжусь, ибо боль адская-два месяца проходила с настоящими дредами : D
А вообще этот пункт про то, что я действительно родилась в семье художников, поэтому дество у меня было воистину красочное : ) Творческое : )
Короче я к тому, что-улыбайтесь люди друг другу...а то мне кажется в Москве, особенно в метро, люди этому разучились : )

0

4

1. Родилась в Уфе, столице Башкортостана. Это Россия, да. На юге, под Уралом)))
2. У меня 33 размер ноги. Не всегда удобно) Но лучше, чем 41, вот это как раз жутко смотрится оО без обид, если что
3. Безумная любовь к длинным ногтям. Никогда не наращивала. Только свои)))
4. Учусь в медицинском университете у себя в городе на факультете микробиологии. До чертиков нравится.
5. Мечтаю о работе в какой-нибудь секретной государственной организации/лаборатории по разработке биооружия.
6. Не по-детски увлечена оборотнями, ликантропией. Имеются даже книги. Обожаю разнообразные легенды, прочие верования и истории, касающиеся оборотней.
7. Я абсолютный не аллергик хд И вообще у меня очень хороший иммунитет. Честно, не помню когда последний раз температура поднималась выше 37.
8. В последнее время раздражает зеленый цвет.
9. Жую только Орбит со вкусом арбуза. Другие не люблю хд
10. Чокнутая. Обожаю разговаривать сама с собой. Временами удивляюсь, нахер мне нужны друзья, знакомые и просто люди для общения. Мне и так замечательно)

0

5

0.1 Наверно, я все-таки не люблю город, в котором я родилась...хотя трудно сказать. Радует то, что относительно спокойно. Ах да, родилась я и проживаю в столице Урала, т.е в Екатеринбурге.

0.2 Считаю себя творческим человеком, ибо задатки есть, на мой взгляд. Я пишу стихи, мне нравится петь, хоть и медведь на ухо наступил, но кого это волнует?

0.3 Родилась 31 декабря и да, мне нравится сам этот факт.

0.4 Ненавижу свое тело, ибо оно далеко не идеально. далеко далеко далеко

0.5 Обожаю все, что связано с Испанией. И это не тупая любовь к Марио Касасу, но вот сериал корабль с ним классный. Но больше всего я люблю испанский футбол. Касилиас, Вилья, Торрес, всех ко мне.

0.6 Ненавижу фотографироваться.

0.7 Ем только зеленые яблоки, вот именно зеленые и никакие другие.

0.8 Не понимаю какой черт меня погнал учиться в тот колледж, в котором я отбываю сейчас свое наказание. Ничего не имею против специальности, хоть и учить ужасно много, но уровень преподавания на нуле.

0.9 Я люблю, когда говорят на английском. Это мания, но их голоса, их акцент, когда они поют - это просто ащ ащ ащ.

10. Хотела бы стать писателем, только бы мешает вечно.

0

6

1. Редко встречаю на форумах людей из своего города. Mirabell Salazar - исключение о_о тоже екат.
2. Частенько оказываюсь самой младшей там, где нахожусь. Будь то школа, музыкальная студия и прочее.
3.Рыжая. В детстве меня обзывали рыжей, а я обижалась. Сейчас люблю.
4.Большинство моих хороших друзей из других городов, мечтаю совершить турне по гостям хд
5. Ненавижу молоко, сметану, сыр, майонез.. И да, пельмени тоже ненавижу.
6.Смотрю мультики ночами.
7.Люблю кушать детские пюрешки.
8.Редко играю где-то кроме ТГ & МБ.
9.Люблю ездить в трамваях и поездах.
10.Могу  незаметно для окружающих хомячить шоколад о_о

0

7

I pay a visit everyday some websites and information sites to read articles or reviews, however this webpage provides feature based writing. flagnande hud solbranna ased.interestinghere.be/beauty/flagnande-hud-solbraenna.php flagnande hud solbranna

0

8

9

I blog quite often and I genuinely thank you for your content. This article has truly peaked my interest. I'm going to book mark your site and keep checking for new details about once per week. I subscribed to your RSS feed too. cende.interestinghere.be/sport/hotel-11-goeteborg.php hotel 11 goteborg

0


Вы здесь » Crimson Pond » Флуд » 10 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно