Вверх страницы

Вниз страницы

Crimson Pond

Объявление



ГОСТЯМ
СЮЖЕТ || ПРАВИЛА || ФАК || О ЛАГЕРЕ || РАСЫ || ВНЕШНОСТИ || ОТРЯДЫ || СПОСОБНОСТИ || АКЦИЯ "НАСТАВНИКИ" || НУЖНЫЕ

ИГРОКАМ
ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ || РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО КОМНАТАМ || ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ АМС || БАНК

Послание в таблице Добро пожаловать к нам! Располагайтесь с удобством, надеемся, что наш лагерь станет для вас домом. С любовью, амс <3
Привет, гость! Мы ужасно рады видеть тебя на нашем совсем недавно открывшемся проекте Crimson Pond. Здесь ты окунешься в мир сверхъестественных существ и вместе с ними научишься преодолевать трудности новоприобретенной жизни. Уже готов к приключениям? Тогда вперёд, двери лагеря всегда для тебя открыты!

2 ИЮНЯ 2013
Итак, все очень долго ждали этот день и вот он настал - Кримсон Понд открывает для всех сверхъестественных молодых ребят свои двери. Именно сегодня, 2 июня, день заезда в лагерь. Нам предстоит провести вместе три месяца, которые пролетят совсем незаметно. Располагайтесь в кампусах, ищите старых друзей и знакомьтесь с новичками.
Погода в штате Вашингтон как и всегда летом не самая жаркая, а сегодня та и вовсе в самый "горячий" час было 24 градуса по Цельсию со знаком плюс. Частенько предгрозовые тучи закрывают солнце, вероятнее всего, ночью будет дождь.

Пока игра идет только во флэшбэках и личных эпизодах, но уже совсем скоро амс соберется и дружно напишет несколько квестов для вас. Пока вы можете высказывать свои пожелания в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crimson Pond » Гостевая » Акция #0. Нужные


Акция #0. Нужные

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

❝   NEEN U
Нужные персонажи, которых мы ждем всем лагерем!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2gpemuDZA1qj972zo1_500.gif
Дорогие гости! Не проходите мимо! Мы с уверенностью можем сказать, что персонажи, находящиеся в этой акции нужны в игру. Пожалуй, это самые нужные на проект люди, с которыми всегда будет кому играть, и всегда будет что сыграть. Обращайтесь в гостевую, придерживайте роли, связывайтесь с заказчиками. Мы очень ждем вас для обнимашек!
Дорогие игроки! Если вам нужны близкие и родные, или не очень близки и совсем не родные люди, то знайте, что можете написать заявку на нужного вам персонажа в данной теме по шаблону (см. ниже), не забыв придержать внешность в специальной теме, и ждать нужного вам персонажа: он обязательно найдется! Напоминаем, что способности мы не придерживаем.

ШАБЛОН

❝   ИМЯ ФАМИЛИЯ ИЩЕТ сестру/брата/свата/мужа/и т.д.

--

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: пишем имя персонажа
ВОЗРАСТ: реальный|внешний. Реальный возраст - отдыхающему должно быть не более сорока лет с момента обращения, именно в эти года сложнее всего контролировать себя и свою способность. У персонала лагеря - от 150 до 1000 лет с момента обращения. У кочевников не более 2500 лет с момента обращения.
РАСА: вампир/оборотень/одержимый/колдун (если вам нужен человек, то обговорите это с амс)
ВНЕШНОСТЬ: указывайте с ссылкой на изображение, не забывайте придерживать в специальной теме
О ПЕРСОНАЖЕ: расскажите о биографии и характере нужного вам персонажа
ОТНОШЕНИЯ: подробно объясните кем вам приходится персонаж
ПЛАНЫ НА ИГРУ: если у вас есть какие-то идеи, осветите их в этом пункте
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: все, что не вошло в пункты выше, а так же возможная связь с вами

Код:
[quote][align=center][b][size=16][font=Palatino Linotype]❝   ИМЯ ФАМИЛИЯ ИЩЕТ сестру/брата/свата/мужа/и т.д.[/font][/size][/b][/align][/quote]
[align=center][img]ссылка_на_изображение[/img][/align]
[quote][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/b]
[b]ВОЗРАСТ:[/b] реальный|внешний
[b]РАСА:[/b] вампир/оборотень/одержимый/колдун
[b]ВНЕШНОСТЬ:[/b] не забывайте придерживать в специальной теме
[b]О ПЕРСОНАЖЕ:[/b] 
[b]ОТНОШЕНИЯ:[/b] 
[b]ПЛАНЫ НА ИГРУ:[/b] 
[b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b] все, что не вошло в пункты выше, а так же возможная связь с вами[/quote]

0

2

❝   ТЕЙТ КРИСТАЛ ИЩЕТ КРАСАВЦА-БРАТА

http://s2.uploads.ru/u7Wps.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Александр Кристал | Alexander Crystal (или просто Алекс)
ВОЗРАСТ: 44|26 (с обращения прошло 18 лет)
РАСА: вампир есесна
ВНЕШНОСТЬ: Ian Somerhalder онли :3
О ПЕРСОНАЖЕ: интриган и стервец. Он привлекателен в своей сексуально холодности. Как истинный англичанин и джентльмен, всегда галантен и уходит, по обыкновению, не прощаясь. Черный юмор, как и у сетрицы, преобладает.
Родился в Манчестере, Великобритания. Родители, Клара и Роберт, были юристами, владеющими частной фирмой. Сам попросил, чтобы сестру назвали Тейт, не взирая на то, что она девочка, а имя мужское. В 18 влюбился в вампиршу, поступил в Оксфорд и уехал туда учиться вместе с ней. После этого о нем не было ни слуху, ни духу около восьми лет. Родителям внушил, что все в порядке и он учится, но сестре внушить не смог, хоть та и прикинулась, что поддалась внушению (умненькая Тейт употребляла вербену). Когда Тейт было девятнадцать, она поехала в Оксфорд и нашла брата, который уже был вампиром к тому времени, просила его обратить ее, но брат категорически отказался. А Тейт просто хотела быть вампиром и жить вечно. В какой-то момент идея в голове Тейт достигла своего апогея, и во сне она стала бессмертной, но взамен получила демона внутри. И этот демон вел себя не очень адекватно, при любом всплеске эмоций появляясь на свет. Демон даже убивал, было дело, но Тейт все время этого не понимала. И брат узнал, что творится с младшенькой, и пришел на помощь, отдав ее в Кримсон Понд, где и сам был отдыхающим. И это помогает Тейт, ведь она уже не первый год каждое лето проводит в штате Ващингтон. Кстати, родителям Александр внушил, что дети разбились на каком-то шоссе, и даже подделал все нужные документы. И вот теперь брат и сестра остались один на один с миром, где оказывается существуют разные существа и все легенды становятся былью.
ОТНОШЕНИЯ: Тейт всегда ссорится со старшим братом. Любит его, конечно, и помогает ему, когда это надо, как и он ей, но все равно не удерживается, чтобы не съязвить в его присутствии. Вечная словесная перепалка в семейке Кристал - это нормально, а вот когда начинаются всякие милашности в отношениях брата и сестры, то тут стоит насторожиться - явно вас ждет подвох.
ПЛАНЫ НА ИГРУ: очень хочется сыграть с братиком в "помоги мне, даже если тебе потом будет плохо" и разгребание последствий.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: только никакой Нины и Фокс в пару, умоляю, все остальное я готова терпеть, честно, только не этих двух, приелись эти сочетания уже...
С девушкой-вампиршей, что обратила Алекса, у него не очень отношения, и вообще там все должно быть запутанно.
Хочу братика, хочууу!

0

3

❝   ТЕЙТ КРИСТАЛ ИЩЕТ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ

http://26.media.tumblr.com/tumblr_liz9fnxS6K1qhpatso1_500.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: выбирайте, собственно, сами, но мое пожелание, чтобы его звали Кит (Keith) :3
ВОЗРАСТ: 28|25
РАСА: колдун
ВНЕШНОСТЬ: я не могу найти кого-то такого, чтобы было прям ах, поэтому выбирайте вы. Могу лишь предложить: Джимми Кемпбелл Бауэр, Бен Барнс, Хантер Пэрриш, Джимми Дорнан, Тайлер Поузи, Колтон Хейнс, Эван Питерс. Я не знаю, выбирайте сами, что больше всего нравится вам, предлагайте свои варианты в гостевой :3

присмотритесь к Эвану! он лапочка :3

http://media.tumblr.com/tumblr_m9fhgtUDLM1rq7hrb.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9gl6iZNte1re12l8o1_500.gif
http://data.whicdn.com/images/35482573/tumblr_m04d8cuguX1r7416k_large.gif
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lwxb9gP6rH1r94206o4_500.gif

О ПЕРСОНАЖЕ: я вас не ограничиваю в биографии, да и в характере сильно ограничивать тоже не буду, самое главное, чтобы ваш Кит был язвительным и колким при первой встрече, но при более детальном знакомстве оказывался бы хорошем парнем. Не бабник, это точно, но и не задрот. Готов прийти на помощь, если это потребуется. Спокойный малый, в отличии от той же Тейт, и никогда не будет подстраивать другим неприятности по собственному желанию.
ОТНОШЕНИЯ: очень противоречивы. В общем, только-только познакомились,и сразу стали друг друга подкалывать, но она нравится ему, а он нравится ей, но никто из них не может признаться другому. В общем, в дальнейшем возможно развитие отношений до пары, но этот путь будет долог и тернист.
ПЛАНЫ НА ИГРУ: у меня есть несколько идей, которые хотелось бы отыграть. Во-первых, знакомство. Во-вторых, подставу Кита со стороны Тейт и ее брата, что-нибудь связанное с нарушением правил или кодекса колдунов. В-третьих, что-то романтическое, опять же омраченное со стороны на этот раз Кита. Вообще хочется показать, что все-таки все в этих отношениях сложно.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: пишите мне в гостевую, я буду только рада вам ответить! Я очень жду Кита, прям с радостью, игрой обеспечу, но и отнимать большое количество эпизодов не буду,я понимаю, что вам захочется играть и с другими персонажами :3 в общем, я жду вас, о-ля-ля! И да, мне все равно, кросспол или нет :3

0

4

❝   АМЕЛИЯ  РОУЛИНСОН ИЩЕТ БЕСТ ФРЭНДА НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ

http://25.media.tumblr.com/06cb2cc8b75628ac603adc70c6964646/tumblr_meu9odsauZ1rf4w6ao1_500.gif

занят, красавчик *_*

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Джимми Фостер | Jimmy Foster
фамилия не принципиальна, но мне нравится, как звучит)
ВОЗРАСТ: реальный - 25 | внешний - 19
РАСА: вампир
ВНЕШНОСТЬ: Эндрю Гарфилд | Andrew Garfield
ну Вы посмотриите, какой он милаашечкааа^^

*_*

http://25.media.tumblr.com/fd17fa15998ed982cffbd5907c0fe252/tumblr_meq9mt6iKI1r7fkj1o1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/00c13191e647710bb5dc3d59ceafaeaf/tumblr_mf90ndhXql1rawu4vo1_500.gif

Ещё предлагаю на рассмотрение Брендона Ури | Brendon Urie
скажите, что они похожи? неее, не, ни разу  http://s1.uploads.ru/t/0FAjl.png

клик

http://25.media.tumblr.com/079475ceb83fe6e21c1302175f339525/tumblr_mf3pcpCav01r5w3rgo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_md1iz91eKE1qcniqlo2_250.gif http://25.media.tumblr.com/eb5ed5568597416c7dbf02a4983c8f90/tumblr_mf7cuyhIZ51r2cq9vo1_500.gif

ну если уж совсеееем такой тип внешности не импонирует, то предлагайте свою, я добрая иногда, могу и рассмотреть)

О ПЕРСОНАЖЕ:
Сразу скину Вам небольшой отрывок из моей биографии, дабы потом не возникало вопросов, по поводу моих проблем с матерью. Не пропускайте это, пожалуйста, ибо действительно важно и нужно знать.

---

✖ Моя дорогая Амелия, я помню тебя ещё совсем малышкой. Ещё с тех пор, когда убитый горем отец каждый день менял этой девочке подгузники и мешал смеси. А всё потому, что мать сбежала, оставив малютку под дверью дома № 13, в Мэдисоне, на Green Street. И именно с тех самых пор вся ответственность была возложена на молодого человека, совсем не имеющего опыта в воспитании детей. Его возлюбленная предупреждала, что не намерена заводить ребёнка, однако тот был категорически против аборта, с уверенностью решив, что вырастит своего ребёнка самостоятельно, без помощи матери. Потому давно смирился и вогрузил всю ответственность на свои плечи.
✖ Конечно, все мы думаем, что способны горы свернуть, но воспитывать ребёнка в одиночестве оказалось не так-то просто. Всё таки для этого, как минимум, нужно работать, а бросать маленькую Амелию на произвол судьбы, а уж тем более сдать в детский дом, совсем не хотелось. Благо, что на свете существуют няни, но проблема в том, что гораздо проще достать звезду с неба и подарить её любимому человеку, нежели найти нормальную няню. Судьба ли это, или просто случайность, но случилось так, что Брендон, отец девочки, очень сильно сблизился со своей старой подругой, одноклассницей, прелестной Стефани. Придя к взаимному согласию, эти двое решили связать свои жизни узами брака и, наконец, создать полноценную семью.

Ты родился в городе Мэдисон, штат Калифорния, в абсолютно нормальной полноценной семье. (На счёт братьев и сестёр решайте сами, тут я не в праве Вам указывать.) Отец был директором завода, а мать хирургом в центральной городской больнице. Твои родители были знакомы с моим отцом уже лет 7, можно даже сказать, что за это время они стали близкими друзьями, поэтому тебя частенько оставляли с моим папой во время срочных командировок, либо каких-либо других отъездов. Через год у отца появилась я, а семьи наших родителей продолжали общаться. Естественно, ты был мне как брат. Мы росли вместе с самых пелёнок, ты был на два года старше, поэтому вечно меня всему учил. Могу с уверенностью сказать, что друг с другом мы проводили даже больше времени, чем со своими родителями. Детский сад, школа, различные кружки, университет, мы везде были вместе. Я всегда делилась с тобой своими проблемами, а ты делился своими. И ты был первый, кому я рассказала о том, что в моём доме живёт мачеха. Я помню, ты отговаривал меня искать родную мать, пытался объяснить, что прошлого не вернуть. Я не слушала тебя, а напрасно. Ты всегда советовал мне правильные вещи. А после ужасной болезни отца и его скорейшего выздоровления я куда-то пропала.
Тут, думаю, будет уместен следующий отрывок из моей биографии. Опять же, для точного понимания.

---

✖ Возможно, в возрасте лет 10-12 Амелию и не интересовала её родная мать, однако в дальнейшем, когда девушка уже повзрослела и определила основные ценности в своей жизни, поиск настоящей матери теперь стал некой целью в жизни Амелии. На протяжении нескольких долгих лет Лия пыталась добыть хоть какую-то информацию о своей родной маме, но всё было безуспешно. Однако внезапная болезнь отца заставила девочку полностью забыть о своих поисках. В те моменты, когда отец оставался на волосок от гибели, она осознавала, что вон он, тот единственный, кто все эти 17 лет растил её. И помогала ему не та, что родила, а та, что все эти годы жила и воспитывала Амелию наравне с Брендоном. Однако осознание этого никак не могло помочь отцу. Проводя ночи на пролёт у его койки, Лия лишь говорила про себя "Господи, да я готова продать свою душу дьяволу, лишь бы только моего отца вылечили, а ещё лучше - даровали бессмертие." Естественно, это привело к очевидным последствиям. Хотела бессмертие отца? Получи своё бессмертие в придачу с одержимостью. К слову, Брендон по неизвестным причинам всё таки выздоровел, но это ни в коей мере не улучшало положение.

Ты каждый день приходил домой к моему отцу, но он не пускал тебя, отшучиваясь тем, что я больна ветрянкой и не желаю, что бы ты видел меня всю в зелёнке. На протяжении нескольких месяцев ты приходил к моему отцу, а тот уже не успевал придумывать правдоподобные отговорки моего отсутствия. В итоге, ты сдался. Плюнул на всё, решив продолжить жить полноценной жизнью, а меня укрыть где-то далеко в сердце, под замок, в самый укромный уголочек. Вскоре ты до беспамятства влюбился. И не было рядом меня, дабы раскрыть твои глаза на происходящее. Эта девушка водила тебя за нос и использовала в своих целях, а ты даже не замечал этого. Плюс ко всему, она была вампиром. Но ты, естественно, не знал этого, как и не знал никто из окружающих. Чёрт поймёт логику этих существ, но она обратила тебя без твоего согласия, под внушением заставив выпить её кровь, а потом она просто свернула тебе шею. Почему? Не известно. Ей просто так захотелось. И всё бы хорошо, но она сбежала, оставив тебя в полном одиночестве, не научив абсолютно ничему, даже не рассказав, кто ты есть на самом деле. После первого убийства ради выживания ты явился домой ночью, весь испачканный в крови, что привело в неимоверный ужас твоих родителей. Они заперли тебя от безысходности, так же как и мой отец запер меня. Твой папа перерыл весь интернет, в поисках ответа на вопрос, кем является его сын. И нашёл, к сожалению. Они пытались кормить тебя донорской кровью, которую мать воровала из больницы, но этого не хватало, они ведь не могли продержать тебя всю жизнь взаперти. К тому же, лучи солнца обжигали тебя и даже если захотев, ты был не в состоянии днём выбраться на белый свет. Твой отец решил поделиться своим горем с моим отцом, ведь они были лучшими друзьями, а мой, в свою очередь, рассказал о своей беде. Поэтому они оба решили отправиться на поиски чего-то, что могло бы помочь их детям снова жить полноценной жизнью. И нашли. Этот самый лагерь, Кримсон Понд, в котором жили подобные нам. Местные ведьмы сделали для тебя амулет от солнца и просто приказали привести нас обоих в ту обитель сверхъестественных созданий. Собственно, в этом лагере мы с тобой в очередной раз и встретились и больше уж снова никогда не расставались. Именно ты тот, кто следит за мной тогда, когда мною одолевает бес. Собственно, ты то мне потом всё и рассказываешь. И именно я та, которая помогает тебе сдерживать твою невообразимую жажду крови. Мы являемся поддержкой и опорой друг для друга.

Характер оставлю на Вас, однако есть несколько требований: он должен быть оченьоченьочень весёлый и юморной, открытый, общительный, но в то же время серьёзный и рассудительный. Да, да, это основные критерии, остальное на Ваше усмотрение.
ОТНОШЕНИЯ: Лууучшие друзьяяяяяяя. И никаких любовных отношений, нет, нет, и ещё раз, нет. Даже в прошлом. Мы всегда были, есть и будем Чипом и Дейлом^^
ПЛАНЫ НА ИГРУ: Гигантийские просто хд Не, на самом деле завалить Вас я не буду, но игрой обеспечу 100 %. Не обещаю посты каждый час, но один за день вполне, да) МЫ С ВАМИ ВЗОРВЁМ ЭТОТ ЛАГЕРЬ. МУАХАХАХАХА.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Если кросспол, то делайте так, чтобы я об этом не знала, не портите образ. А так, если возникнут вопросы, обращайтесь в гостевую, с радостью всё объясню)

0

5

❝ МЕРЕДИТ БЕЙКЕР ИЩЕТ ПОДРУГУ

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m819a41Jsa1qa7lf2o1_500.gif

придержана до 28.12;

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Elizabeth Valery Gordon - Элизабет Валери Гордон
ВОЗРАСТ: 29|19
РАСА: ведьма
ВНЕШНОСТЬ: freja mavor. Если она совсем отвратительна вам, то напишите в гостевую или в ЛС, и мы подберём с вами что-то такое, что понравится нам обеим.
О ПЕРСОНАЖЕ: никаких ограничений в биографических фактов не будет, и мне совершенно всё равно, как вы обнаружили свою способность. Но один факт должен быть главным: когда Мередит переехала в город N (название ему  придумаем потом вместе), именно в тот день ты решила поехать на вокзал и ждать её там, хотя вы не были знакомы, а потом у нас была невероятная ночь, но мы решили остановиться на подругах, всё же продолжая наши плотские утехи. Но это не так важно. Важно то, что именно ты привела меня в вашу компанию, где вы занимались магией, и ваш круг, наконец, смог закрыться. Если смотрели сериал "Тайный круг", то поймёте меня.
На первый взгляд ты кажешься этакой глупенькой и ничего не понимающей девушкой, которую можно легко взять за руку и повести туда, куда желаешь, но, на самом же деле, это далеко не так. Тебе нравится казаться такой, а потом будто бы разочаровывать парней и девушек (как мы уже поняли, у тебя бисексуальная ориентация), когда ты им показывала, что ты совершенно другая, а их мысли ужасны и непристойны, понимаешь? Невероятная умничка.

ОТНОШЕНИЯ: в принципе, я всё описала в предыдущем пункте. На людях мы с тобой самые настоящие подруги, но что-то в нас обеих загорается, когда мы видим друг друга и быстро же остывает. Иногда (это бывает крайне редко) мы можем уйти куда-нибудь далеко и уйти в прекрасный мир поцелуев, но всё-таки отношениями мы друг друга не обязываем, ибо ты уже как три года замужем за одним прекрасным молодым человеком, который, кстати, тоже входит в наш круг и отдыхает вместе с нами в лагере. Это так приятно прятаться от чужих глаз и обниматься где-нибудь за стенами лагеря, не так ли, моя дорогая? Я ни на что не претендую, а ты просто любишь иногда изменять своему мужу, вот и всё.
ПЛАНЫ НА ИГРУ: огромнейшие. У меня огромное количество идей для отыгрыша. Ты вот только приди, хорошо?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: я буду любить тебя, дарить счастье и радость, только положительными эмоциями окружу тебя. Найду тебе и игрока, и наши мастера тебя оденут. Если ты вдруг придёшь ко мне, то пиши или в гостевую, или сразу регистрируйся и пиши мне в ЛС. Буду с нетерпением ждать!

0

6

❝   КЭТРИН ХЕЙЛ ищет друга/любовь (два в одном)

http://cs6283.userapi.com/u43728933/docs/ad026fed2f82/din.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Можно Дин, Джон, мне это не важно, главное, чтобы вы объявились)
ВОЗРАСТ: 18|25
РАСА: вампир
ВНЕШНОСТЬ: Дженсен Эклз
О ПЕРСОНАЖЕ:
характер, биографию, можете придумать сами, мне это без разницы, но хотелось бы видеть очень смелого, решительного, самоуверенного, немного самовлюбленного, дерзкого, хитрого, но в тоже время чуткого, понимающего, отзывчивого персонажа, который бывает настоящим лишь с самыми близкими ему людьми. С девушками он надолго не задерживается, меняет их , как перчатки, да и не дружит он с ними, но с Кэтрин почему-то у него завязалась дружба, может он ее просто пожалел, может понравилась, кто знает... В общем, как-то так...
ОТНОШЕНИЯ: С первых дней моего появления в лагере, ты был рядом со мной, во всем помогал мне, пытался поддержать меня, быть опорой, я даже так и не поняла, почему ты был со мной таким добрым, но благодаря тебе, моя жизнь обрела смысл, стала красочной, я снова научилась улыбаться по пустякам, и вспомнила, что такое любить кого-то, дорожить кем-то. Нет, конечно, без ссор нам никак не обойтись, но все же, мы сами даже удивлены этому, но мы настолько привязались друг другу, что прощаем недостатки...
ПЛАНЫ НА ИГРУ: Ну, конечно хочется отыграть наше знакомство, ссору, ревность, первые физические отношения...В общем, соскучиться я вам не дам)
Связаться со мной можно через ЛС, гостевую, а если что, админу дадут вам мою аську, даю добро.хдд
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Очень, и очень хочу видеть опытного игрока, у которого будут красивые посты, не надо 40-60 строк, хватит и 20, но со смыслом . Хочется видеть активного игрока, который любит посидеть. поболтать во флуде. Если уйдете через неделю, или не будете уверены, сможете ли часто посещать ролевую, не берете этого персонажа тогда, он вам не подходит, т.к. я хочу долгую и приятную игру. Хватит и одного поста в день, хотя бы. И еще, против кросспола не имею ничего, но скрывайте от меня это пожалуйста, а то меня это будет напрягать))) А так, очень жду вас, мур-мур, люблю...Приходите!))) http://s2.uploads.ru/vp7kd.gif  http://s2.uploads.ru/Oj0it.gif

Отредактировано Catherine Hale (Вс, 23 Дек 2012 22:24:42)

+1

7

❝   КЭТРИН ХЕЙЛ ищет лучшего друга

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m369pr53DC1qetpu1o1_500.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: на ваш выбор
ВОЗРАСТ: 19|26
РАСА: вампир
ВНЕШНОСТЬ: Джаред Падалеки
О ПЕРСОНАЖЕ:
Общительный, смешной, доброжелательный парень, который всегда пытается всех развеселить, любитель шуток в общем, но очень вспыльчивый и резкий... Остальное на ваш выбор
ОТНОШЕНИЯ: Мы с тобой познакомились благодаря нашему общему знакомому, моему парню и твоему лучшему другу... Мы стали неразлучной троицей, которая всегда и везде вместе, любим искать приключения на свою пятую точку, и выпутываться из них, никогда не оставляли и не оставляем друг друга в беде. Наша сила, в нашей дружбе
ПЛАНЫ НА ИГРУ: отыграть все, что только можно
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Активный, интересный игрок, который пришел играть не на один день, неделю ,а на долгое время... Жду с нетерпением)))

0

8

❝   ТЭСС O'КОННЕЛ ИЩЕТ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННУЮ СЕМЕЙКУ! ЭКЗЕМПЛЯР НАМБЕР ВАН.

http://savepic.ru/3618319.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: maximillian «max» dufour (рус. - максимиллиан «макс» дюфор)
ВОЗРАСТ: 22 | 21
РАСА: вампир
ВНЕШНОСТЬ: tom felton. only.
О ПЕРСОНАЖЕ: холодный. задумчивый. после обращения стал совсем другим. в равной степени ненавидишь вампиров и оборотней. первых - за то, что стал таким, вторых - за то, что сделали с сестрой. бедный потерянный мальчик, запутавшийся в нитях судьбы. отдалился от сестры, за год забыл, что такое семья. сторонишься окружающих не потому, что не любишь общение, а потому, что запутался в себе. в правде, во лжи.
ОТНОШЕНИЯ: ревнуешь. ревнуешь свою сестру ко мне, ведь после того, как её обратили, она стала тебе далека. не любишь меня за это. считаешь, что я зло. плохая, не хорошая, хоть и веду себя совсем иначе. ты просто хочешь так думать. мечтаешь отомстить всем оборотням, считая, что виноваты во всем они. что теперь твоя сестра одна из них. постоянно пытаешься меня задеть, унизить, обидеть, осознавая, что срываешь на мне злость. тебе ведь больше не на ком. иногда винишь себя, но сразу же отмахиваешься. я тебе не нравлюсь. хотя, может быть, в другой жизни, все могло бы быть иначе.
ПЛАНЫ НА ИГРУ: ооо, в голове уже есть пара эпизодов, которые можно будет отыграть с Вами и Вашей сестрой. планируется вечное противостояние. возможно, я буду той, на ком Ваш персонаж сорвется из-за жажды крови или чего-то еще, предположим. будем ненавидеть друг друга кровожадно. в какой то степени я и сама буду толкать Вас на ненависть, специально, потому-что меня будет раздражать Ваше отношения к моей персоне, ибо я ничего плохого Вам ни делала, а в качестве пейнтбольного мяча Вы всегда используете меня. возможно, буду пытаться залезть к Вам в душу, в надежде понять Вашу глухую ненависть ко мне и к оборотням в целом. думаю, если у Вас с фантазией хорошо (на это очень, очень, очень надеюсь), то трудностей в придумывании сюжетов и интересного развития событий нам не грозит. И давайте называть друг друга на Вы. Холодно так, с иронией.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: жду интересного игрока, который поможет мне воплотить все мои задумки в жизнь. кросспол, не кросспол - плевала я сверху. главное, чтобы Вам нравился герой и чтобы Вам хотелось за него играть. остальное не важно.

❝  ТЭСС O'КОННЕЛ ИЩЕТ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННУЮ СЕМЕЙКУ! ЭКЗЕМПЛЯР НАМБЕР ТУ.

http://savepic.ru/3668494.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: adelaide «adele» dufour (рус. - аделаида «адель» дюфор)
ВОЗРАСТ: 21 | 20
РАСА: оборотень
ВНЕШНОСТЬ: alona tal. only.
О ПЕРСОНАЖЕ: а знаешь, тебе нравится ждать полнолуния. чувствуешь себя свободной, становясь ликаном, как и я каждый раз под полной луной. мы обе это осознаем и боимся признаться кому-либо еще, кроме нас самих. думаешь о брате. часто. он стал далеким и тебе от этого плохо. стараешься наладить отношения, но он сторонится тебя. часто злишься на него за это, но ничего не меняется. ты - солнечный человечек. была им. а сейчас и сама не знаешь. стала раздражительнее, агрессивнее, все чаще срываешься на крик. винишь себя за то, кем стал брат. если бы ты в тот день не ушла, все было бы совсем иначе. раздражаешься, когда он цепляется ко мне. так же, как и я, не понимаешь причину его ненависти.
ОТНОШЕНИЯ: пинк и брейн. я знаю все про тебя, ты знаешь все про меня. мы не хотим захватить мир, но лагерь нам под силу. головная боль окружающих. наши выходки стоят многого. мы совсем не дети, но, кажется, в попе детство играет не замолкая. вечнопочтиникогданеотлипающиедруготдруга. знаем друг друга год, а кажется - целую вечность. некоторые считают нас не совсем традиционной ориентации. еще бы, помнишь тот спор? поцеловались все-таки. главное, что мы обе знаем, что спор - это святое и мы не могли его слить. мы родственные души. твой волк и мой волк становятся все заметнее. мы меняемся, и обе это понимаем, только никому не говорим.
ПЛАНЫ НА ИГРУ: ооо, в голове уже есть пара эпизодов, которые можно будет отыграть тобой и твоим братиком. а вообще, я планирую постепенно своего персонажа клонить в сторону зла. Тэсс станет тем самым хомутом, который потянет тебя за собой. а вот захочешь ли ты быть злом, которое притворяется добром, решать тебе. сюжет обмозгуем вместе, но я хочу безумных дружеских отношений, сумасшедших поступков, безбашенности. хочу, чтобы мы были как сестры. нет, круче, чем сестры.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: приди, приди, приди. заклинаю.


Макс и Адель родились во Франции, рано потеряли родителей, жили у тети, а повзрослев съехали в родительский дом, так долго пустовавший без их присутствия. Всю жизнь брат опекал свою сестру, а та, в свою очередь, старалась не расстраивать его, но чтобы тот не говорил, делала все по своему. И в тот роковой день все произошло лишь потому, что Адель пошла наперекор воли брата. Они сильно разругались, и девушка не нашла ничего лучше, чем хлопнуть дверью и уйти из дому. К подруге, в клуб, да хоть на край света - не важно. В ту ночь было безлюдно, она шла в наушниках, не видела полной луны, потому-что не поднимала глаза к небу, и не слышала рыка, раздавшегося у неё за спиной. Она лишь почувствовала острую боль, упав ничком на землю и потеряв сознание. А рядом все-также звучала Muse из наушников.
Макс же, сильно беспокоясь за сестру и коря себя за то, что был слишком строг, накинул пальто, продолжая поминутно набирать номер Адель, которая явно продолжала его игнорировать. Колесил на машине долго, беспокойство нарастало  каждой минутой. Но тогда он так и не понял, почему забыл про все, когда темноволосая красотка, стоявшая на обочине дороги, предложила ему подвезти её. Теперь это лишь воспоминания.
Они никогда не думали, что жизнь сыграет столь злую шутку. Но факт остается фактом - теперь они не люди и должны научиться с этим жить.


Если будут вопросы и трудности с анкетой - пишите в гостевую. Готова Вам помочь. Основное я озвучила, дополнять можете что угодно Вашей душеньке, только не противоречьте общему образу. За сим удаляюсь. Спасибо за внимание.

Отредактировано Tessa O'Connell (Вт, 25 Дек 2012 03:56:14)

0

9

❝  СОНЯ РОЗЕНФЕЛЬД ИЩЕТ безбашанную сестренку

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mekuxaADV71qkrvylo2_500.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:на ваш выбор, фамилия Rozenfeld и у вас нет второго имени, у вас отчество Львовна.в анкете буду звать Александра
ВОЗРАСТ: 24|17
РАСА: колдун
ВНЕШНОСТЬ: Candice Accola.
О ПЕРСОНАЖЕ:
Второй ребенок в семье Розенфельд - девочка родилась в Москве. Очень долго не проявлялись способности, что очень сильно удивляло родителей, ведь у старшего ребенка способности появились и развивались очень быстро. Однако когда у Сони также не развивались способности, то их мать увидела, что их надо отправить на родину. Соню - в Москву, к родственникам отца, а 14летнюю  Александру к родственникам матери в Грузию. Однако Саша быстро вернулась из Грузии в отличие от Сони(2 года против 7). Ее дар был для семьи неожиданностью(все что не связано с мысленными способностями(предсказания, чтение мыслей, снов и.т.д.), и проявился он спустя пару лет нахождения в Грузии. Вернувшись в Канаду родители не знали, что делать с Александрой - никто не мог обучить ее дару. Начались поиски по миру, но почему-то никто не думал, что счастье на самом деле было в соседней Америке. Шесть лет Александра моталась по миру, однако ей это безумно нравилось - девушка любит все новое и неизведанное. А когда ее брата пригласили работать в лагерь Кримсон Понд, то сама Александра отправилась отдыхать туда, и вот уже 3 год ездит совершенствовать и укреплять свои силы.
ОТНОШЕНИЯ:
Старшая сестра, в детстве предмет для подражания, сейчас любимая заноза в заднице. Постоянно пытается растормошить Соню, младшая в свое время пытается утихомирить неиссякаемый фонтан позитива. Короче на деле они поменялись местами старшая-младшая
ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Старшая учит младшую веселиться, а младшая старшую уму разуму)))
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: в гостевой все подробно расскажу и покажу)

❝   СОНЯ РОЗЕНФЕЛЬД ИЩЕТ бро родного

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m91t08bD6R1rzhmt3o1_500.jpg

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:Николас Львович Розенфельд им можно поменть, но на такое, которое бы имело русский аналог
ВОЗРАСТ: 27|27
РАСА: колдун
ВНЕШНОСТЬ: Колин Фарелл only. Только его вижу в роли старшего братика
О ПЕРСОНАЖЕ:
•Сестры Розенфельд считают  своего старшего брата вундеркиндом. И он на самом деле им является, ведь мало кому удается приучить свои способности к 27 годам.
•Считает за сестрами нужен глаз да глаз, да только не его - сам он любит повеселиться на вечеринке, да и вообще свалить ответственность на другого может спокойно.
•Его абсолютно не волнует его способности, он научился с ними жить в ладу.
•Обожает лагерь Кримсон Понс и именно он был инициатором того, чтобы туда поехала Соня.
•В лагере работает придумаешь кем? и очень рад этой работе, ведь можно много с кем познакомиться и подцепить кого-нибудь из девушек новоизбранных.
ОТНОШЕНИЯ:
Кумир Сони с детства, хотя и не стремиться быть похожей на него. Она же его одна из двух любимых сестренок.
ПЛАНЫ НА ИГРУ: Брат палочка-выручалочка. Всегда поможет, всегда подскажет и когда надо пошлет подальше, чтобы побыть с какой-нибудь девушкой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: в гостевой по любым вопросом по поводу персонажа, если беретесь брать, то лс к вашим услугам всегда)

0

10

❝  СОЛЬВЕЙГ ДЭНИЭЛС ИЩЕТ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ

http://s1.uploads.ru/08PUs.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Хотелось бы, чтобы вас звали John Harker | Джон Харкер, но абсолютно не принципиально, хоть ананасом как назовитесь, любым с распростертыми объятиями приму хд
ВОЗРАСТ: реальный - 27 | внешний - 24.
РАСА: одержимый.
ВНЕШНОСТЬ: Andrew Lee-Potts | Эндрю Ли Поттс.

ну посмотрите, какой он хорошик :зз

http://media.tumblr.com/tumblr_mdz3iwO1Fg1rrjmct.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_lqjv6oozUG1qduqny.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6j021lQTy1qap9q7o2_500.gif

О ПЕРСОНАЖЕ: Плут и аферист, сказали бы вы, едва завидев его, может, так оно и есть, но это ему чертовски идёт. Он привык получать от жизни всё, слишком ценит свою свободу, рискует напропалую, наслаждаясь азартом побед и горечью поражений тоже наслаждаясь, хотя,когда это такое было, чтобы ему не везло. Любит от души повеселиться, обладает незаурядным чувством юмора, дерзкий и наглый, он по-настоящему ценит лишь то, каким вы являетесь на самом деле. Сам же любит внимание к своей персоне. Храбрый и отчаянный в своих поступках, он привык ходить по самому краю.
Джон вырос без отца, он пытался отыскать его, но это ни к чему ни привело, а вот отчима он по-настоящему недолюбливал, считая, что лучше уж он сам будет из кожи вон лезть, стараться, но ни ничего не возьмет у того из рук или, упаси Боже, будет с ним беседовать за милую душу. Всегда был увлекающейся личностью и многим не только интересовался, но и с успехом занимался, в школе был тем ещё сорванцом, потом учился в колледже, параллельно подрабатывая. Что заставило его продать свою душу? А ничего необычного. Просто он пожелал таким образом спасти свою мать, сделав для этого, что угодно, знаете, он, наверное, даже не жалеет о своем поступке, хотя, кто знает. Что он делал после, как и когда попал в лагерь, я оставляю на ваше усмотрение, как и большую часть биографии, так как считаю, что лучше вам самому "прорисовывать" детали персонажа. :з Ах, и да, учитывайте то, что Сольв до обращения жила в Англии, так что познакомились они там.
ОТНОШЕНИЯ: Знаешь, Джонни, у меня никогда никого не было ближе тебя. Наше знакомство было скорее играючим и совершенно неожиданным, все искали азарта и приключений. Сначала между нами были лишь постоянные споры, а потом вследствие долгих разговоров или же полнейшей, но столь уютной тишины порою, мы поняли, что совсем не по-дружески привязались друг к другу. И тогда сквозь неугасающие ссоры, споры, ревность, слишком собственнические порой твои повадки, моменты примирения и единения, стала везде проскальзывать страсть, которой, кажется, не было конца и края. Не побоюсь этих слов, я любила тебя, а потом всё пошло не так, ты стал отдаляться, прикрываясь нелепыми масками и словами. С тобой творилось что-то неладное, ты рассказывал какие-то небылицы, толпы врачей, которые были тебе не нужны. А потом ты пропал, напрочь исчез из моей жизни и попытки найти тебя так ни к чему и не привели, кроме как к сплошным расстройствам и даже парочке истерик, я скучала, а когда узнала, что ты мог попросту рассказать мне обо всём, но не счёл нужным, я долго злилась и обижалась. Однако, начнём по порядку. Мы встретились снова в лагере, ну кто бы мог подумать, взгляд в толпу и я вижу тебя, думаете, полезла обниматься или же с вопросами, ага, как же, держите карманы шире, влепила пощечину и пошла своей дорогой, гордость, что поделать. А после примирения, которое рано или поздно наступило, наши отношения, кажется, стали ещё крепче, более близкими и доверительными. И пусть наши диалоги зачастую полны язвительности и колких насмешек, это не важно, ведь, засыпая, я знаю, что у меня на свете нет ничего дороже. Может ли моё сердце биться без тебя? Я уже не знаю. Как я так прокололась? Не имею ни малейшего понятия. Я же давала себе зарок ни к кому, кроме семьи, так крепко не привязываться.
Пы.сы. так как Сольвейг в лагере впервые, всё происходящее там ещё не очень-то и произошло хд и существует столь явно лишь в моем воображении.
ПЛАНЫ НА ИГРУ: самые что ни на есть грандиозные и наполеоновские, сами понимаете, идей для отыгрышей для этой парочки предостаточно, причем радует, что есть где размахнуться, как в прошлом, так и сейчас, и это плюс.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: обо всём, что вас заинтересует, просто рекомендуется спрашивать в гостевой, будет нужно - дам скайпик :з я вас жду просто нереально как, так что игрой всегда будете обеспечены** против кросспола абсолютно ничего не имею, только радуйте меня хд всё по стандарту - общительность, активность, заинтересованность в персонаже и чувство юмора должны к вам прилагаться. любожаю вас и ждууу =*

0

11

❝  РИОРДАН САЛАНДЕР ИЩЕТ ВОСХИТИТЕЛЬНЫХ ДВОЙНЯШЕК

http://media.tumblr.com/tumblr_mbabnicHC11r47jkb.gif http://media.tumblr.com/beba44e8221842edd687aff08cb869c4/tumblr_inline_mfb6t0V6wd1qhfotz.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖЕЙ: Holden & Ridley Caulfield | Холден и Ридли Колфилд
ВОЗРАСТ: 30|18
РАСА: оборотни
ВНЕШНОСТИ: Jamie Campbell-Bower & Tracy Spiridakos
Они идеальны. РОСКОШНЫ!!!  Если же не приглянуться перед заменой обязательно обсудить варианты со мной, а лучше не меняйте и посмотрите какие они роскошные.

джейми

http://media.tumblr.com/tumblr_mba875fflL1r47jkb.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mba886FU9T1r47jkb.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mba89dnKEC1r47jkb.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mba8djfYWv1r47jkb.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mba9n3BtSR1r47jkb.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mbaa0hbJwJ1r47jkb.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mbabe9HKgf1r47jkb.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mbabhoTEIF1r47jkb.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mbaboqTFAd1r47jkb.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mbabqmPyHq1r47jkb.gif

трейси

http://media.tumblr.com/tumblr_meznk9JQYr1rbhmj4.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mezn7d8YIS1rbhmj4.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mezn9jsII01rbhmj4.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mezn5nWoZq1rbhmj4.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mezn3xp7881rbhmj4.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mezn2xBObH1rbhmj4.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mezmwvpqiK1rbhmj4.gif

О ПЕРСОНАЖАХ: Ридли и Холден являются оборотнями порождению. Их семья достаточно древняя, и среди Колфилдов выросло не одно поколение оборотней. Главная проблема в том, что двойняшки не похожи ни на одного своего нормального родственника. Они не хотят работать, не говорят как культурные и образованные молодые люди. Они такие же "гнилые яблочки" на семейном дереве как и Саландер. Они неоднократно сбегали из дома и для них нет ничего хуже сидения взаперти.
Оба очень дорожат своим "волком" и порой заводят разговоры о том, чтобы стать навсегда волками и никогда не возвращаться в человеческий мир. Ридли старшая, но обычно разрешает брату руководить "парадом".
ОТНОШЕНИЯ: Ридли поселилась в одном корпусе с Риордан и они сошлись характерами в первые же мгновения их встречи. И да это дружба, они исключительно плохая компания, но втроем им хорошо. Наверное, если их разделить то они бы быстро стали на путь истинный, но это сделать у них не выйдет. Они не держаться друг за друга, не пытаются превратить дружбу в стаю, но когда они проводят время вместе всем остальным стоит сильно поберечься.
ПЛАНЫ НА ИГРУ: У меня нет конкретных планов, но я хочу найти парочку нарушителей порядка, для приятного времяпровождения.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: связь через гостевую

Отредактировано Riordan Salander (Пт, 28 Дек 2012 22:18:58)

0

12

❝ СЕРЕНА ДЭНИЭЛС ИЩЕТ НАГЛУЮ ЗАДНИЦУ

http://savepic.ru/3718340m.gif http://savepic.ru/3696836m.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: в своей анкете я назвала вас Адамом, но если не нравится - сменим, ибо сие есть не принципиально, моя прелесть хд Все на ваш вкус и цвет, да хд
ВОЗРАСТ: 142|27
РАСА: вампир.
ВНЕШНОСТЬ: Charlie Bewley | Чарли Бьюли.
Не волнуйтесь, авочками обеспечу, даже гифками, вы в меня верьте хд За сим смену не хотим, да :з
Скрепя сердцем, если так уж не захочется, могу предложить альтернативу - David Anders | Дэвид Андерс.
О ПЕРСОНАЖЕ: Историю вашей жизни хотелось бы оставить на ваше усмотрение, так вы сможете, в каком-то смысле, более сблизиться с персонажем, понять его суть и, тем самым, грамотно отыграть его в будущем. Единственное пожелание, это превращение: пусть оно тоже будет не таким радужным, как у нас с сестрой. О нашем с вами знакомстве я писала в анкете, кусочек прилагаю сюда, чтобы вам было проще. В лагере мы с сеструней представляли вас охранником, но, опять же, все на ваш вкус и цвет. А теперь несколько незначительных, но очень важных дополнений:

□Когда тебе исполнилось 158, ты поступил на работу в лагерь, по совету своего создателя. Тебе нравилось, да и сейчас нравится это место, однако единственное, что тебя не устраивало, это отношение других членов персонала к тебе. Тебе не рисковали доверять опеку детей, потому что ты слишком не дисциплинирован и безответственен, тебе ведь подавай только шутки и веселье. Ну, так они думали, и в большей степени, все-таки, были правы, однако ты разозлился и ушел, проработав в лагере около семи лет.
□Ты стал кочевником и отрекся от всех, даже от своего создателя, пусть ты и считал его своим отцом. Тебе просто хотелось свободы, вновь почувствовать, что весь мир в твоих руках, так ты мечтал когда-то покорить его. С таким настроением ты путешествовал по всему миру, однажды оказавшись в Великобритании, где-то близ Бирмингема. Там ты и повстречал сестер Дэниэлс.
□Чем ты руководствовался, когда обращал их? Явно уж не состраданием и желанием помочь бедным девушкам, которые еще слишком молоды, чтобы умирать. О нет, банальный и самовлюбленный, с какой-то стороны, интерес, ведь ты не раз видел, как другие обращали смертных, вот и решил, раз уж подвернулся такой случай, попробовать свои способности в этом. В конце концов, им все равно уже было нечего терять. Однако ты не предвидел, что у создателя сразу же появляется необъяснимая связь с теми, кого он обратил, а потому долго скитаться в своих путешествиях ты уже не смог. Ты вернулся в лагерь буквально за день до того, как туда прибыли Дэниэлс. Ты снова работаешь в лагере и кто знает, во что это выльется.

-вырезки из анкеты;

Ливень был такой силы, что даже дворники на переднем стекле не спасали, а понижать скорость? Зачем, это же скучно. И так ты неслась по встречной полосе, поминутно отвлекаясь на спор с Сольвейг, а затем, стоило тебе обернуться, и ужас охватил тебя, выветрив остатки алкоголя за долю секунды. Никакие тормоза не помогли, при таких скоростях металл становится пластичным, и ваши машины просто сцепило вместе.
Ты очнулась от ужасной режущей боли в боку, стоило сделать малейшее движение, и боль увеличивалась в миллиарды раз. С присущей тебе удачливостью при столкновении здоровенный шмат стекла проткнул тебя, словно тряпичную куклу, и сейчас ты лишь наблюдала, как багровые струйки крови стекают по краям. Это был конец, ты чувствовала, как он вот-вот наступит. Ты не знала, что с Сольвейг, потому что даже не могла обернуться или позвать её. Как глупо было спорить минутами раньше, дурацкая судьба и эти её правила преподносить уроки в таком ключе. Хочется проклинать всех и вся, но подожди немного, сейчас все изменится, и проклинать захочется только одного.
-А-я-яй, кто-то не умеет водить машину? Ну, что скажешь, красавица? Хочешь еще пожить немного? Ха-ха, конечно хочешь, а если нет - то придется, - а дальше жалящая боль и огонь по всему телу, затмивший даже боль от проткнутого бока. Ты горела, горела в адском пламени, ожидая лишь, когда все исчезнет, и ты просто окажешься в темноте, в холоде, одна, где угодно, но лишь бы все прекратилось. Но это было лишь начало.
Ты открываешь глаза и понимаешь, что все еще жива. Какая прелесть. Поворот и ты видишь сестру, в таком же жалком положении, и его, наглую морду, созерцающую предметы своего "творения". Рядом два тела, кровоточащих и изуродованных ударом.
-Мне будет действительность жаль, если сейчас вы станете пылью, не для этого же я тратил время, - бросив тела между нами, он нагнулся прямо над моим лицом и начал нести чушь о том, что нам нужно выпить кровь. Выпить кровь!
-Ты, чертов некрофил, пей сам свою кровь и поцелуй меня в задницу, - да, лучше даже не задумываться о том, как звучал твой голос. Странно другое, что после этого ты начала чувствовать непередаваемую жажду и кровь, эта чертова кровь, просто манила, пахнув прекрасней, чем любой парфюм. Не отдавая себе отчета, ты повернула голову и пододвинулась ближе к телам.
-Как грубо, ты ранила меня в самое сердце, прелесть, – голос – бархат.
Он подвигает меня еще ближе, так, что мне остается просто уткнуться лицом в эту ужасную лужу, - но ты рискни? В конце концов, что тебе уже терять, дорогуша, - и ведь он прав. Каким бы безумием это сейчас не казалось, но это было единственным, чего сейчас так страстно желала душа и горло. И делаешь это, чувствуя как при этом клыки становятся длиннее, а жжение внутри достигает своего апогея. Ты знала, что сестру он уговаривал дольше, она ведь других моральных принципов, такая вот Сольвейг, но в конечном итоге вы обе поддались, и Адам, наш ангел-хранитель с крыльями, которые явно были из арсенала одержимых, получил своих монстров.

ОТНОШЕНИЯ: Единственное, о чем я мечтаю даже больше, чем избавиться от своего дара, это применить его на тебе без вреда окружающим. Завести тебя в какую-то глушь, где никого не будет, и посмотреть, как ты тогда поулыбаешься. Ты – мой ночной кошмар, из-за которого я стала монстром. Я тебя ненавижу, и это более чем мягко сказано. Меня начинает выворачивать, стоит тебе появиться рядом, а что же ты? О, тебе это доставляет еще больше удовольствия. Наши словестные перепалки стоит записывать на камеру, потому что даже с оборотнями так не грызутся. Ты вечно подкалываешь меня, стараешься выставить на посмешище, прикрываясь тем, что просто хочешь наладить со мной отношения. Маска, я знаю, что это не более чем маска. Мне просто хочется в это верить, так я тебя ненавижу. Тем не менее, сложно отрицать, что ты проявляешь ко мне открытый интерес, характер которого мне лично пока не понятен, но, кажется, вполне понятен другим. Все равно, плевать. Не подходи ко мне ближе, чем на километр, иначе я за себя не ручаюсь.
ПЛАНЫ НА ИГРУ: О, Наполеон отдыхает, такие у нас с сестрой на Вас планы хд В первую очередь, конечно же, мы отыграем с Вами процесс нашего превращения, ибо это важно, мне кажется** в дальнейшем можно устроить парочку крутых стычек, можно с примесью моих способностей и полусмертельным фабрикатом хд Крики, драки, хардкор, всем обеспечу, не сомневайтесь**
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: в общем, мы вас нереально ждем** Любовь, обожание, печеньки и шоколадки вас ждут, плачут, так не дождутся хд Сольвейг обещает от себя в игре подколы, склоки и язвительное отношение с желанием свернуть шею, от меня, как Вы поняли, тоже, но при этом я хочу завернуть куда более интересные отношения, о чем вы, опять таки, надеюсь, поняли хдд В любом случае, приходите, вам понравится, обещаю! хд по всем вопросам в гостевую, если понадобится - дам скайп** мы Вас сильно любим и ждем :зз

0

13

❝   КАТАЛЕЯ РЕСТРЕПО ИЩЕТ ЛЮБОВЬ НА ВЕКА И ВЕЧНОГО РАБА СВОЕГО

http://24.media.tumblr.com/tumblr_li2yi3mhna1qb8sx7o1_500.jpg

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: не ограничиваю, назовем пока Томом
ВОЗРАСТ: 27-30|58 (можно чуток побольше; для обращенного оборотня) / 27-30|234 (для альфы; увеличение или уменьшение возраста обсуждаемо)
РАСА: оборотень
ВНЕШНОСТЬ: здесь все обсуждаемо, но можно взять, например, из следующего ряда: Крис Эванс, Дженсен Эклс, Шон Фэрис, Стивен Амелл, Крис Хемсворт, Алекс Мераз, Мэтт Лантер, Брэдли Джеймс, Йохан Урб, Вентворт Миллер, Джош Дюамель… Короче, кого-нибудь качкообразного, высокого и смазливого, такого чтобы молоденьким девкам нравился. Мне нравится Крис Эванс (он, следовательно, желательнее всех), его и забронирую для вас.
О ПЕРСОНАЖЕ: – обращен Леей много-много лет назад (где-нибудь в районе Канады или севера США), бегал вместе с ней в стае, потом после нападения охотников покинул. Возможен также вариант как альфа-оборотня, только при условии объединений наших стай в прошлом;
- абсолютно не может противиться полнолунию (это касается обращенного оборотня);
- в лагере в роли наставника (деятельность не выбор, например, что-нибудь из ряда самообороны без использования способностей и выживания в неблагоприятных условиях) или охранника, хотя, как мне кажется, первый вариант интереснее;
- хорошо орудует ножами (в частности, метание), мастерски стреляет из арбалета/лука, способен выжить в самых экстремальных ситуациях (соорудить шалаш, развести огонь и пр. Даже оборотню неприятно спать на голой земле, тем более привыкшему к прекрасным условиям цивилизации);
- 2013 год - первый год его работы в лагере;
- характер и био на свое усмотрение. Играть вам, поэтому лучше загоняйтесь в свои рамки, чем в чужие;
- способность на выбор.
ОТНОШЕНИЯ: Лея обратила его/согласилась на объединение стай, потому что понравился, и она посчитала, что его выдающиеся габариты и таланты сыграют на руку стае. По началу, она что-то испытывала к нему, но умалчивала, а после того, как члены стаи разбежались, кто куда, забыла о нем вовсе. Теперь, когда же они встретились в лагере, былые чувства снова вспыхнули. Лея влюбилась, но старается опять избавиться от этого, поэтому иногда ведет себя даже агрессивно по отношению к Тому. И вообще старается показать, что он ей ни капельки не симпатичен. Что до Тома, то он, возможно, о чем-то и догадывается, но его больше привлекают легкомысленные, наивные, доступные и без тараканов в голове милые девушки-отдыхающие. Он в курсе, что в уставе запрещены отношения с отдыхающими, но устоять не может из-за своего звериного нутра. Возможна даже девушка, с которой он тайно встречается, обнимается и не только))) Лея ревнует, психует, ворчит, раздает тумаков. 
ПЛАНЫ НА ИГРУ: Точно будет какое-нибудь безумное признание в любви со стороны Леи или попытка изнасиловать. Не против того, чтобы Том в ответ на первый вариант дал отворот-поворот, а на второй – поматросил и бросил, как говорится. И с этого момента можно как раз устроить самотерзание Тома. В конечном итоге мечтаю о паре Лея+Том.     
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: с вопросами обращаться в гостевую или лс. Если потребуется, могу дать скайп. Приветствуются предложения по изменению/добавлению фактов о данном персонаже.

Отредактировано Cataleya Restrepo (Пт, 28 Дек 2012 18:11:10)

0


Вы здесь » Crimson Pond » Гостевая » Акция #0. Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно