Вверх страницы

Вниз страницы

Crimson Pond

Объявление



ГОСТЯМ
СЮЖЕТ || ПРАВИЛА || ФАК || О ЛАГЕРЕ || РАСЫ || ВНЕШНОСТИ || ОТРЯДЫ || СПОСОБНОСТИ || АКЦИЯ "НАСТАВНИКИ" || НУЖНЫЕ

ИГРОКАМ
ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ || РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО КОМНАТАМ || ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ АМС || БАНК

Послание в таблице Добро пожаловать к нам! Располагайтесь с удобством, надеемся, что наш лагерь станет для вас домом. С любовью, амс <3
Привет, гость! Мы ужасно рады видеть тебя на нашем совсем недавно открывшемся проекте Crimson Pond. Здесь ты окунешься в мир сверхъестественных существ и вместе с ними научишься преодолевать трудности новоприобретенной жизни. Уже готов к приключениям? Тогда вперёд, двери лагеря всегда для тебя открыты!

2 ИЮНЯ 2013
Итак, все очень долго ждали этот день и вот он настал - Кримсон Понд открывает для всех сверхъестественных молодых ребят свои двери. Именно сегодня, 2 июня, день заезда в лагерь. Нам предстоит провести вместе три месяца, которые пролетят совсем незаметно. Располагайтесь в кампусах, ищите старых друзей и знакомьтесь с новичками.
Погода в штате Вашингтон как и всегда летом не самая жаркая, а сегодня та и вовсе в самый "горячий" час было 24 градуса по Цельсию со знаком плюс. Частенько предгрозовые тучи закрывают солнце, вероятнее всего, ночью будет дождь.

Пока игра идет только во флэшбэках и личных эпизодах, но уже совсем скоро амс соберется и дружно напишет несколько квестов для вас. Пока вы можете высказывать свои пожелания в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crimson Pond » Гостевая » Гостевая книга, том первый


Гостевая книга, том первый

Сообщений 121 страница 142 из 142

1

Дорогие гости! Добро пожаловать на наш проект! В этой теме амс с радостью ответит на ваши вопросы, а так же придержит понравившеюся роль или внешность!

0

121

У меня вопрос. А персонаж может быть из любой страны или нет?

0

122

Доброго дня, милейшие)
Наконец-то дошла до вас хдд Решила создать оборотня, только у меня теперь запара с внешностью, девушка типа "в тихом омуте черти водятся", вижу я нечто вроде Фелисити Джонс, но к самой актрисе душа не лежит, не поможете определится?)

0

123

`corpse bride
Могу посоветовать вам для оборотня Таисию Фармигу, уж не уверена пойдет ли она на тихий омут, по моему да. Также Зои Дешанель

Лила написал(а):

У меня вопрос. А персонаж может быть из любой страны или нет?

из любой, насколько могу судить по анкетам

0

124

Лила
да, абсолютно из любой)

`corpse bride
доброго Вам :3
Вы вообще кого хотите, блондинку, брюнетку? и возраст какой примерно?)
может Вам предложенные Софией приглянутся)
могу ещё предложить парочку: кая скоделарио, минка келли, линдси фонсека, дженна-луиз коулмэн, александра чандо

0

125

Amelia Rawlinson
Брюнетку, возраст 17, сеструхой я иду к Хейли) Вот я сама и думала про Скоделарио, так что ее возьму, придержите пожалуйста)

0

126

`corpse bride
отлично тогда)
за Вами до 31.12 :3

0

127

Проект "Звездные Врата"Атлантис" Поздравляет Вас с Наступающим Межгалактическим Новым годом!
Успеха и процветания в следующем году.

АМС-SG-A

0

128

Стучат снежинки по окну,
И Новый год в дома заходит.
Он растворяет тишину,
И каждый в нем мечту находит.

Так пусть Вам этот год Змеи
Подарит волшебство, как в сказке.
Мечтанья Ваши воплотит,
Окутает теплом и лаской.

Уважаемые партнеры! Мы от всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством.
Желаем Вам творческих успехов, талантливых игроков и море креатива в новом году Змеи.

Администрация проекта JTC:American Dream

0

129

StarGate"Atlantis" написал(а):

Проект "Звездные Врата"Атлантис" Поздравляет Вас с Наступающим Межгалактическим Новым годом!
Успеха и процветания в следующем году.
АМС-SG-A

JTC написал(а):

Уважаемые партнеры! Мы от всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством.
Желаем Вам творческих успехов, талантливых игроков и море креатива в новом году Змеи.

Огромное спасибо :3
От всего нашего творческого коллектива желаем вам процветания, развития, счастья и удачи в новом году.

0

130

придержите внешность Тейлор Момсен

0

131

а вам админы не нужны случайно?

0

132

мозгошмыг это я, решилась зарегистрироваться.
хотела спросить. какой тип организации игры?

0

133

Ginevra Archibald
тут вроде как эпизоды. Помощнику администраторам нужны. Даже где-то темка имеется Поиск Персонала - не знаю откроется у вас или нет.

0

134

Cataleya Restrepo
спасибо
а игра началась уже?

0

135

Ginevra Archibald
в личной игре да, а в квестах пока нет

Отредактировано Riordan Salander (Сб, 12 Янв 2013 16:57:59)

0

136

Riordan Salander
благодарю

0

137

ребят, проект вообще жив?
анкета давно написана. я жду)

0

138

Ginevra Archibald
пиши лучше в личку Meredith Baker

0

139

Мастера-администраторы, а где у вас список способностей? Не могу разыскать, просто ужасть.

0

140

Пирожочек
Список способностей
Список занятых способностей

0

141

Ребятушки, а форум вообще жив? Стоит ждать админов?

0

142

Доброго времени суток.
Я бы хотела спросить об акционном персонаже adelaide «adele» dufour. Нужен ли он еще. Если да, то могли бы Вы придержать его для меня.

0


Вы здесь » Crimson Pond » Гостевая » Гостевая книга, том первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно